Очарование женственности

Быть желанной и любимой – самое сокровенное желание женщины. Краеугольным камнем счастливых отношений является любовь, вы узнаете, как пробудить любовь вашего мужа. Эти принципы действуют независимо от возраста или ситуации. Любовь – достояние не только молодых или красивых, но и тех, кто обладает качествами, которые её пробуждают.
Если ваш муж вас не любит, вы, вероятно, делаете что-то, что охлаждает его чувства, или утратили то, что пробуждает его любовь. Возможно, ваш брак начинался с большой любви, но романтика увяла. Почему? Может ли это быть оттого, что вы изменились? Посмотрите внимательно. В большинстве случаев мужчина перестает любить женщину после свадьбы, потому что она перестает делать то, что возбуждало его чувства. Восстановите чары, и любовь возродится.
Когда вы будете бороться за любовь своего мужа, ему необязательно об этом знать и как-то на это реагировать. Это не значит, что он не совершает ошибок и не нуждается в изменении, но когда вы исправите свои ошибки, вы вызовете в нем добрую реакцию, которая может превзойти все ваши самые смелые ожидания.
Искусство пробуждения мужской любви под силу любой женщине, так как оно основано на наших природных инстинктах. Однако в условиях современной цивилизованной жизни большинство наших естественных инстинктов заржавели по причине их крайне редкого использования. Вам нужно только пробудить качества, которые принадлежат вам от природы.