Тренинг “Материнское тепло”

Тренинг  "Материнскре тепло", первое название"Возвращение к маме "
У Судьбы женское лицо, а именно лицо нашей мамы.
"В глазах значимых для нас людей, мы видим глаза матери. Если вы не довольны собой и своей судьбой, вы не довольны своей матерью . Милые женщины, если вы уже переходили на все тренинги по увеличению сексуальности и женственности, а женского счастья нет и нет, и вы еще не обрели глубокое спокойствие, радость, уверенность и любовь. А так же:
- если вы несчастливы в любви, раз за разом отношения не складываются.
- если не удовлетворяет ваша работа и заработок
- если у вас есть ощущение, что все настроены против вас
- если вы часто болеете или имеете серьезное заболевание
- если не складываются отношения с собственными детьми
- если одолела лень и апатия, ничего не хочется делать
- если нет целей, не видите смысл жизни, если вам кажется, что жизнь скучна и не интересна
- вы привыкли убегать от проблемы
- стеснительны, застенчивы, тревожны
- не умеете принимать помощь других
- если есть зависимость( любовная, наркотическая, игровая и прочее)
- если есть фобии
- если вы не верите в любовь и недоверчивы
- вы очень обидчивы
- вы завидуете другим женщинам
- вы привыкли контролировать всех и вся
- вы проявляете чрезмерную заботу о других( муже, детях, родственниках, друзьях, соседях и прочих прохожих), а в ответ не получаете ничего
- вы не знаете как любить себя
- если вы привыкли "соревноваться" с мужчинами и вообще конкурировать ( с коллегами, сестрами, подругами..)
- ваш мужчина не делает вам подарки
- ваш мужчина алкоголик или бабник
- если вы соглашаетесь с выражением "Все мужики СВО.."
- у вас нет времени и сил на себя
- у вас несколько партнеров одновременно
- вы в любовном треугольнике
- вы встречаетесь с женатым
- вы не можете родить ребенка
- вы "не хотите замуж"
- вы носите брюки чаще ,чем юбки и платья ( шучу).
Если, хотя бы на одном пункте вы поставили галочку и сказали: "Это про меня", тогда этот тренинг для вас будет полезен. Приходите!
Но если еще есть силенки потерпеть, не приходите, терпите, потом еще чуть-чуть, потом ещё.. и ещё, чуть-чуть, вот так.., да.., "умничка" !! Так и пройдет жизнь в труде и терпении, но за это вам никто медаль на грудь не повесит.
Приходите на тренинг и вы найдете один главный ответ на множество "Почему?".
Вы наполнитесь любовью самой большой и чистой, той, которую вам никто не сможет дать , ни ваш муж, ни дети, ни коллеги, никто, кроме вашей мамы и кроме вас самих.
Ощущение материнской любви и заботы и безусловное принятие вашей мамы -один из ключей к счастливой судьбе!  Могу предвидеть множество возражений: " У меня прекрасные отношения с мамой, мы с ней каждый день видимся или общаемся, дарим подарки друг другу  на день Рождение, Новый год и 8 марта" . Прекрасно!  Я же уже сказала, что Вы- Большая Умничка). А еще вы даете советы своей маме, поучаете ее, как нужно жить, что и как делать.
Если быть честной самой с собой, то у каждой из нас найдется ряд претензий накопленных с детства.
Итак, стать счастливее можно и нужно.
На тренинге идет  очень сильная, мощная  работа и не всегда быстрая, поэтому тренинг разбит на 2 дня.
1 день - Возвращение к маме( Очищение от обид и претензий, работа со ключевыми сложными жизненными ситуациями связанными с мамой-наказание, унижение, отвержение, лишение и т.д., далее-принятие, осознание, что мама является единственным источник жизненной силы, принятие ее безусловной любви).
2 день- Возвращение к себе (работа с сложными жизненными ситуациями связанными с другими людьми: муж, мужчины, дети, начальник, подруги , родственники и т.д. в этом нам помогает метод личностных проекций) далее приходит осознание,что мы и есть источник жизненной силы( после принятия жизненной силы от мамы,наполнившись этой энергией, происходит психическое взросление личности , наполнение абсолютной любовью к себе, именно с таким чувством , ощущением приходит каждый ребенок в этот  мир. Только с этим чувством можно праздновать жизнь, с ощущением достоинства и осознания  радости от собственного существования в этом мире. Осознание в себе бесконечного источника жизненной силы, радости, помогает  улучшить здоровье,получать  удовольствие, уметь наслаждаться, иметь благополучие во всех аспектах жизни, стать увереннее и  красивее, открыть и использовать в себе жизненно важные ресурсы.
Стоимость одного дня 2700 руб, если оплачивать сразу два дня , то стоимость за день будет по 2500 руб, прийти на 2 день не возможно без прохождения 1 дня.
Можно пройти  тренинг индивидуально ( для тех , кто стесняется в группе озвучивать свои ситуации, стоимость 5000 руб, но эффективнее и полезнее пройти в коллективе, т.к. в группе есть возможность услышать и увидеть разные жизненные ситуации так или иначе сходные с собственными и поэтому можно на примерах других разрешить большую  часть собственных задач, а так же общая психическая энергия коллектива увеличивает работу в целом и поэтому можно затронуть более глубокие, забытые ситуации, увидеть "корень", саму суть.?
Занятия только в мини-группах 4 - 6 чел.
по 5 - 6 часов в день.
(Все зависит от вас, настройтесь на работу без сопротивления, но  если вашему сознание "включит критика" и  захочет по упрямиться и покапризничать, то Вы еще меня не знаете,  я даже камень научу любить)
Запись на тренинг по тел. 8 904 310 36 39
С Любовью к вам , Ольга Игнатьева
Практикующий психолог и гипнотерапевт.