Консультации психолога

для семейных и не семейных пар
Отношения в паре или в семье, где уже есть дети — это всегда эмоциональные отношения, но не всегда позитивные. Если не оправдались ожидания, накопились обиды и разочарования, то может казаться, что вы обречены либо на расставание, либо на то, чтобы жить плохо. На самом деле в большинстве случаев семье можно помочь. Для психолога ваша ситуация очевидна, а последствия предсказуемы. Специалист-психолог сразу видит пути выхода из нее и варианты решений как для пары в целом, так и для каждого из членов семьи.

 

по handsвопросам любви и секса
Помощь психолога на консультации по вопросам любви и секса заключается в точной психологической экспертной оценке людей вовлеченных в любовную ситуацию, в оценке всей ситуации в целом, и в поиске вместе с клиентом способов достижения эмоционального и сексуального комфорта. Те достижения того, что принято называть счастьем в личной жизни. Ведь то, что обычный человек иногда пытается найти долгими пробами и ошибками, иногда находимо быстро и легко с помощью профессионального психолога.

бокспри конфликте
Современные люди в мегаполисе неизбежно сталкиваются с конфликтными ситуациями. Происходит это часто помимо их желания. Ведь жизнь человека в большом городе настолько многогранна, что причина для конфликта находится очень легко. Например, детско-родительский конфликт часто связан с различными представлениями взрослого и ребенка о свободе и ответственности, о дальнейшем жизненном пути взрослеющего ребенка, о методах воспитания, о мере допустимого в поведении и т.п. Полоролевой конфликт может быть вызван разными представлениями партнеров о личной жизни, о сексе, о любви, о верности, о семье, о роли мужчины и женщины в отношениях и т.п.

офисныепо бизнесу и карьере
Данная консультация необходима людям, у которых не ладится с деньгами и успехом вопреки их усилиям. Так бывает. Кажется, что есть все необходимое для успеха. А успеха или денег нет. У других людей получается, а у этого человека почему-то не получается. Обидно. Раздражает. Мешает в жизни.